Filmes torrent Opções

В этом разделе представлены самые популярные фильмы, как новинки этого года, так и проверенные временем хиты.

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира.

Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное.

Как и в других разделах нашего сайта, Вы можете скачать или посмотреть популярные фильмы бесплатно.

It looks like you were misusing this feature by going too fast. You’ve been temporarily blocked from using it.

Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.

Рейтинг фильма, а соответственно и его позицию на странице, определяют сами посетители сайта.

Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный рэпер.

Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.

Хорошо знакомые лица, продолжение романтической истории Доминика и Летти, которые отправятся навстречу Filmes torrents новым невероятным приключениям. Их не страшит опасность, и они открыты всем ветрам, готовы отправиться в любую точку мира! Тем более, на Африканском континенте эта компания еще не бывала.

Человечество столкнулось с новой угрозой в лице злодея «Чёрный Адам». Если ничего не предпринять, то вскоре всё человечество будет уничтожено. Таинственный враг очень могуществен и силён. Ему нет равных. Он уничтожить любого Filmes torrents супергероя, стоит ему только дунуть в сторону злодея. В очередной раз правительство вынужденно доверить судьбу всего человечества и мира в руки отряда безумных убийц.

Очередные приключения ждут компанию лучших друзей и лихих гонщиков. Они не успевают толком насладиться спокойной жизнью, как начинается новая эпопея, в которой предстоит множество столкновений с врагами, эффектных взрывов, гонок на бешеных скоростях. Роскошные женщины, мощные и прекрасные автомобили, зубодробительные драки.

В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление.

В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт МакКэллани, Джеффри Донован

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовала ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка.

Pelo alvorecer da corrida espacial na Amfoirica, 2 adolescentes obcecados por rádio descobrem uma estranha frequência atravfois DE ondas que poderiam mudar AS SUAS vidas, sua pequena cidade e toda a Base para a todos os momentos.

Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу.

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *